Просто пол! Каталог О компании Контакты Новости Статьи Монтаж
Просто пол - напольные покрытия, отделочные материалы
гипсокартон

ламинат

смеси

фасады

вентиляция

свет
ламинат kronoflooring
кроностар, кроноспан
линолеум полукоммерческий
коммерческий линолеум армстронг
тел. (495) 978-32-60; (495) 778-60-81; ICQ# 273-753-161; e-mail: info@prostopol.ru

Статья - Керамогранитный пол, как основа респектабельности

разделы сайта:




Заказ материалов


отделочные материалы

Производители отделочных материалов и напольных покрытий, которые вы можете купить у нас:
  • Knauf - гипсокартон и сухие спеси, напольное гипсоволокно
  • UNIS - сухие смеси и наливные полы
  • Isover - утеплители и акустические материалы
  • Armstrong - потолки и линолеум
  • Ecophon - акустические потолки и стеновые панели
  • Kronospan - ламинат и МДФ
  • Албес - вентилируемые фасады, потолок
  • Ветонит - сухие смеси
  • USG - подвесные потолки
  • Союз - стеновые панели ПВХ
  • ВЕГА Пласт - пластиковые панели
и другие. Вы можете ознакомиться с разделом строительные фирмы

Керамогранитный пол, как основа респектабельности


2009-04-21

Любой человек интуитивно стремиться к совершенству. Это относится к любой сфере жизнедеятельности, будь то собственная красота, успехи на работе или интерьер дома. Причём последнее занимает главенствующее место в определении благополучия и успеха.
Уютный, красивый дом – это место, куда хочется возвращаться, где всё дышит гармонией.
А любой дом, как известно, начинается не только с двери, но и с порога, который в свою очередь плавно перетекает в пол.

Действительно, если задуматься, на что мы обращаем внимание зайдя в новое помещение? Скорее всего, на пол. Ведь мы смотрим под ноги, переступая порог, и незаметно у нас складывается первое впечатление. Так что знающие люди, уделяют напольному покрытию особое внимание. Особенно если речь идёт о респектабельных виллах или загородных домах, где дорогое напольное покрытие обязательная составляющая таких интерьеров.
То же самое относиться и к заведениям, претендующим на элитарность или совершенство: к салонам красоты, спа-салонам, отелям высокого класса, VIP-зонам и многим другим.
Казалось бы, напольных покрытий сейчас огромное множество, но действительно благороднох и отвечающих высоким требованиям VIP-класса – совсем немного. Одним из таких вариантов напольного покрытия является керамогранит. Вся изысканность и респектабельность такого покрытия отражается в его естественности и простоте.

В былые времена основой состоятельности частных домов, дворцов и других заведений были полы из натурального камня или мрамора. Сейчас современные технологии позволяют создать напольные покрытия, ничем не уступающие природным аналогам. Керамогранит именно такой материал. Его натуральный состав, полностью отвечает требованиям экологичности – материал полностью натуральный. Прочность способна вынести ежедневные набеги тысячной толпы. Цветовые решения – на любой вкус.

Особенность керамогранита ещё и в том, что его поверхность можно отшлифовать до полностью глянцевой поверхности, что позволяет не применять декоративные дополнительные покрытия поверх основного материала. Кроме того, рисунок, нанесённый на керамогранитную плитку, не стирается, поскольку технология производства позволяет как бы пропитать пигментом всю толщину плиты.
Именно поэтому с помощью керамогранитной плитки можно создать панно с логотипом компании или с её названием. Это добавит в интерьер такого помещения солидности и основательности.

Выбирая глянцевый керамогранитный пол, вы создадите в помещении атмосферу безукоризненности и совершенства. К тому же такой пол будет выглядеть по-разному, в зависимости от его освещения и угла попадания на него солнечных лучей. Так что даже в течение дня: от восхода, до заката солнца – глянцевый пол будет радовать разнообразными цветовыми эффектами.

Изысканность интерьеру добавит и чередование глянцевой и матовой плитки - сочетание некоего гламура и основательности. Бесчисленное множество узоров и рисунков, позволяют дизайнерам с лёгкостью воплощать самые смелые идеи.

Разные варианты керамогранитного пола позволяют укладывать его в любых помещениях. В жилых он будет уместен и в прихожей, и в ванной, и в гостиной. В коммерческих зданиях – в помещениях для принятия важных персон или в переговорных залах.
В салонах красоты, парикмахерских и спа-салонах – в общем, там, где необходимо создать атмосферу лёгкости и красоты, но при этом выдержать постоянное передвижение людей – керамогранитный пол как нельзя кстати.

На фоне многих преимуществ керамогранитного пола существует ещё один неоспоримый плюс: он очень прост в уходе. Так что поддерживать красоту и чистоту в доме, в салоне, в банке или ещё где-нибудь, где вы решите использовать керамограниное напольное покрытие, будет очень легко и просто. Это, избавит вас от многочисленных трат на чистящие средства.

Так что, выбирая в качестве напольного покрытия керамогранит, вы сделаете действительно правильный выбор!


 

СК Офис под ключ



Другие статьи из нашей базы знаний (всего 59 статей на тему - отделочные материалы, напольные покрытия):

Керамогранит с противоскользящими свойствами
Несколько штрихов, касающихся укладки керамогранита.
Применение керамогранита
Свойства керамогранитной плитки
Технология производства керамогранитной плитки.

Новости:

2012-03-07 - Поздравляем милых женщин с 8 марта!

Офис под клюя желает вам успехов в личной жизни и карьере, любви, здоровья и счастья
>>подробнее - Поздравляем милых женщин с 8 марта!...


2012-02-21 - Поздравляем!

Поздравляем с 23 февраля!
Просьба заранее договориться об отгрузках отделочных материалов в среду и пятницу, так как среда сокращенный рабочий день.
Четверг - 23 февраля - выходной день!
>>подробнее - Поздравляем!...


2011-12-03 - Обновление в каталоге обоев

В разделе обои нашего каталога обновились цены на стеклообои Vitrulan и Wellton, а так же флизелиновые обои Erfurt. Просьба уточнять информацию у менеджеров по тел. 978-32-60
>>подробнее - Обновление в каталоге обоев...


2011-04-30 - С 1-м мая и днем победы!

Поздравляем посетителей сайта отделочных материалов, а так же всех жителей нашей страны с майскими праздниками и днем Великой Победы! Желаем процветания и весеннего настроения!
>>подробнее - С 1-м мая и днем победы!...


2011-04-13 - Новые цены и новый линолеум Армстронг

В нашем каталоге обновлены цены на линолеум Армстронг. Обратите внимание на многие позиции цена снижена. Так же добавлены новые коллекции.
>>подробнее - Новые цены и новый линолеум Армстронг...



- RSS-канал новостей


на верх страницы

контактная информация:
тел. (495) 978-32-60; 778-60-81; ICQ# 273-753-161; e-mail: info@prostopol.ru
Rambler's Top100